Поздравляем с Днем знаний!

Лето кончилось уже —
Время для занятий.
Так бывает в сентябре:
С праздником! С Днем знаний!

Ждут и игры, и стихи,
Книги, песни, танцы:
Все занятия неплохи —
Собирайте ранцы

Каждую осень в начале сентября  мы отмечаем начало нового учебного года. И начинается учебный год не только в школах, но и в дошкольных учреждениях.  В этом году дошколята нашего детского сада отметили День знаний по-новому. Воспитанники старшей группы № 2 под руководством музыкального руководителя Лонской Е.И. и воспитателей Пиленко М.В., Ситар Д.В. 2 сентября 2019 года показали для групп № 3,5,6,9,11 мюзикл «Красная шапочка на новый лад». Цель развить у детей любознательность, инициативность личности, воплощать нестандартные идеи. Работа над мюзиклом началась в начале августа. Воспитанники разучивали роли, песни, танцы своих героев. Активное участие приняли родители воспитанников старшей группы № 2 – пошив костюмы для актеров.

Актерский состав:

Красная шапочка – Быканова Ника

Волк – Корниенко Денис

Бабочки – Рыжкова Алеся, Богачева Ульяна, Чистюхина Стефания

Сказочник – Щукин Никита

Божьи коровки – Носова Саша, Скрипниченко Саша, Тимофеева Аделина

Охотники: Перелыгин Илья, Сергиенко Глеб, Герцев Матвей, Шаповалов Владимир, Новиков Даниил, Певчев Дима, Сбродов Матвей, Кузубов Артем.

Летучие мыши: Лонской Дима, Скляров Матвей, Арсений.

Соседки: Лихошерстова Арина, Филиппова Катя.

Бабушка: Громова Мария.

Каждый воспитанник вжился в роль своего героя и показал свои актерские способности. Мюзикл получился красочным, ярким, запоминающимся.

Также наши воспитанники приняли участие в торжественной линейке, посвященной Дню знаний в Белгородском педагогическом колледже и поздравили студентов, преподавателей и родителей танцевальным номером «Русские красавицы» (Грицаева Лиза, Скрипничен6ко Саша, Тимогфеева Аделина, Мехвалиева Лиля, Громова Маша, Лихошерстова Арина).

Дорогие педагоги, дошкольники и их родители! Поздравляем Вас с Днем знаний! В этот знаменательный день желаем воспитанникам успехов и достижения высоких результатов, а педагогам и родителям – терпения, энергии и сил!7895 изображение_viber_2019-09-02_18-19-38

857857857 1 2 8 58 857 758

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.