Прощание с Ёлочкой!

Вот и подошли к концу новогодние праздники и традиционно в нашем детском саду они заканчиваются прощанием с новогодней красавицей Елочкой. С целью формирования любви к народным традициям через знакомство с русскими народными праздниками 13 января 2020 года во всех возрастных группах прошли праздники «Прощание с Елочкой». Все воспитанники пришли на праздник в карнавальных костюмах.

На праздник к ребятам в гости приходили сказочные герои, которые поздравили наших ребят с наступившим Новым годом: Снеговик, Мишка, Баба-Яга, Зайка, пираты, Снежинки, Волки и многих других. Наши ребята водили хороводы, читали стихотворения, танцевали, играли в русские народные игры, демонстрировали свои новогодние наряд.

По завершению праздника каждая возрастная группа отправилась по детскому саду для поздравления всех с наступившим Новым годом, в процессе которого обменивались пожеланиями, песнями-колядками, играми и угощениями.

Столько радости и положительных эмоций наши ребята получили от праздника «Прощание с Елочкой». Каждый малыш пообещал встретиться  снова, ровно через год, с Дедом Морозом, Снегурочкой у нашей Елочки-красавицы.1 3 4 5  8 9 10 11 13 147 166 1587 15748 254871

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.