Супергерои против гриппа и простуды!

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников и гости нашего сайта. Наш детский сад в январе 2020 года участвует во Всероссийском детском оздоровительном конкурсе «Супергерои против простуды и гриппа» в номинации «Лучшее исполнение противовирусного танца Супергероев». По положению конкурса нашим педагогам необходимо было разучить с воспитанниками детского сала оригинальный противовирусный танец, снять видеоролик танца и загрузить его с записью противовирусного танца в группу конкурса Вконтакте. Руководителями конкурса стали педагоги МБДОУ д/с № 18: Лонская Е.И., музыкальный руководитель, Стадник И.В. и Мороз Д.В. инструктора по физической культуре. В противовирусном танце приняли участие воспитанники МБДОУ д/с № 18 в количестве 49 человек.

Чтобы наши дети и педагоги победили в конкурсе, необходимо с 27 января по 30 января 2020 г. вступить в группу Вконтакте https://vk.com/supergeroiprotivgrippa и проголосовать в группе за ролик детского сада https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fyadi.sk%2Fi%2F_w_bpFQ1O1YJfw . На время голосования группа будет закрыта во избежание накруток, поэтому в нее нужно вступить. Результаты голосования будут объявлены ориентировочно 7 февраля. Примерно с 3 февраля на стене группы будут созданы формы голосования (опросы).

Желаем нашей команде победы и удачи в конкурсе, а победить мы сможем только если объединимся (дети, родители, педагоги и гости сайта) и проголосуем все вместе за наш лучший противовирусный танец Супергероев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.