Спартакиада трудовых коллективов г. Белгорода

22 марта стартовала ежегодная IV Спартакиада трудовых коллективов г. Белгорода. Участниками Спартакиады являются трудовые коллективы таких организаций как: администрация г. Белгорода, Сбербанк, Центр молодежных инициатив, ЖБК — 1, Энергомаш, Энергетик МРСК. Спартакиада проводится с целью укрепления здоровья и привлечения экономически активного населения к систематическим занятиям физической культурой и спортом. Спартакиада проводится в несколько этапов, участником предстоит пройти испытания в разных спортивных дисциплинах:

— Пулевая стрельба;

— Боулинг;

— Плавание;

— Настольный теннис;

— Шахматы;

— Волейбол;

— Уличный баскетбол.

Наша команда «Лучик» смогла показать себя в двух видах спорта:

— 22.03.2018г. на базе ДОСААФ прошла пулевая стрельба, в состав команды вошли: воспитатели Ситар Д.В., Пиленко М.В., Маркова Л.Б., музыкальный руководитель Варшавская Т.А.

— 31.03.2018г. в ТРЦ «Мегагринн» прошел этап Спартакиады по боулингу, в состав команды вошли: воспитатели Помулева С.Д., Савченко С.Н., Гаркавенко Е.М., Погорелова И.А.

В рамках данных двух этапов Спартакиады наши команды стали участниками, но мы не собираемся сдаваться ведь впереди нас еще ждет много дисциплин, в которых мы покажем своим соперниками все свои возможности, способности и командный дух. Желаем нашей команде успехов и удачи на дальнейших этапах Спартакиады!

R4xFkm5yD4k

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.