Экологический субботник

24 апреля 2021 года в Белгородской области объявлен общеобластной экологический субботник.

23 апреля 2021 года коллектив МБДОУ д/с № 18, дети и их родители в составе 266 человек включились в общеобластной субботник и привели в порядок территорию детского сада (1 га земли). Экологический субботник был посвящен наведению санитарного порядка и улучшению экологической обстановки на территории детского сада.

Дружно, с хорошим трудовым настроением участники нашего субботника навели порядок на территории: вскопали клумбы, обкопали площадки вокруг игрового оборудования, подготовили детские игровые площадки для подвижных и самостоятельных игр детей дошкольного возраста на свежем воздухе в весенний период.

Также наш коллектив в соответствии с перечнем поручения ВРИО Губернатора Белгородской области от 30.03.2021г. присоединились к акции «Сад памяти» и высадил на территории растения с закрытой корневой системой: пузыреплодник (3 шт.), жасмин (1 шт.), можжевельник (3 шт.), вейгела цветущая (1 шт.), ива пурпурная (1 шт.).

Заведующий Бардакова Е.С. поблагодарила участников субботника за труд и проявленную активность при создании развивающей игровой среды для детей дошкольного возраста на территории детского сада.

А какое доброе дело сегодня сделали Вы?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.