Береги здоровье смолоду!

Дети – это наше будущее. А чтобы наше будущее было здоровым, нужно с малых лет прививать детям навыки здорового образа жизни, воспитывать бережное отношение к своему собственному здоровью и приучать к спорту!

23.07.2021г. в МБДОУ д/с №18 прошёл День Здоровья. Организаторам невероятно повезло и с погодой, и с участниками, и с настроением, которое в этот день у всех было на высоте.

День здоровья в саду – это весёлый праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Ребята очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в весёлых эстафетах, порезвиться и подышать свежим воздухом.

Ежегодное проведение Дня Здоровья стало традицией в нашем саду. Он проводится для того, чтобы воспитанники, педагоги, родители могли понять, как много значит здоровье в их жизни.

Праздник начался с торжественного парада воспитанников и объявления «Дня Здоровья». Дети совместно с педагогами весело здоровались под музыкальное сопровождение, отгадывали загадки, делали весёлую разминку, с задором выполняли спортивные эстафеты и зажигательно танцевали в завершении праздника. Здесь было много увлекательных соревнований, где ребята с энтузиазмом состязались в скорости, ловкости и сплочённости. В результате победила дружба, а все участники получили заряд бодрости и здоровья! Праздник удался!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.