Смотр-конкурс творческих проектов «Зимняя сказка»

Новый год  — самый любимый и долгожданный праздник детей и взрослых. В преддверие Нового года повсюду царит атмосфера исполнения желаний,  волшебства и радости. Каждый год в канун Нового года коллектив, дети и родители стремятся  создать вокруг себя в нашем детском саду  неповторимую зимнюю сказку, где каждый уголок сделан своими руками с любовью и творчеством, а процесс создания наполнен единением, настроением, ожиданием.

Третий год подряд в нашем детском саду проходит смотр-конкурс творческих проектов «Зимняя сказка». С каждым годом педагоги, дети и их родители подходят к созданию творческих проектов с большой любовью, волшебством, трепетом, ведь Новый год – время творить чудеса!

И когда, наконец, сказка в нашем детском саду свершилась, мы предлагаем Вам принять участие в онлайн-голосовании смотра-конкурса творческих проектов «Зимняя сказка» и выбрать лучшую новогоднюю зону для фотографирования в МБДОУ д/с № 18.

Вам необходимо с 23.12.2021 по 30.12.2021г.  просмотреть фото, посетить и сфотографироваться со своими детьми в понравившейся зоне для фотографирования  на каждом этаже детского сада и проголосовать  за понравившуюся новогоднюю зону для фотографирования пройдя по ссылке:  https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdYJ5aR-8G4mhMs3sIw-6tAII7WzzMwJzKOlEI7M2Xn_ZfCxw/viewform?usp=sf_link

Первая новогодний творческий проект «Новогодние приключения Умки» — расположена в холле 1 этажа детского сада. Подготовила творческий проект «Новогодние приключения Умки»  творческая группа в составе: Андрейчук К.И., Пиленко М.В., Бабанина А.А., Татьянченко О.Ю., Рощук Л.С., Сосницкая Ю.Ю., Лонская Е.И., Мороз Д.В., Стадник И.В., Болдырева С.А.

Вторая новогодний творческий проект «Новогодняя библиотека» — расположена в холле 2 этажа детского сада. Подготовила творческий проект «Новогодняя библиотека» творческая группа в составе: Трулева О.Е., Часовских А.А., Флигинских И.Ф., Белянкина И.А., Певчева М.М., Кичук Ю.М., Вершкова Е.К. и родители групп № 5,6,7,8.

Третья новогодний творческий проект «Пока часы двенадцать бьют» — расположена в холле 3 этажа детского сада. Подготовила творческий проект «Пока часы двенадцать бьют» творческая группа в составе: Помулева С.Д., Ситар Д.В., Маркова Л.Б., Зайцева Л.И., Стародубцева В.В., Карпова И.О., Шацкая М.А.., Базалеева Л.Н.

30.12.2021г. жюри с учетом Вашего голосования выберет победителей конкурса, с результатами  Вы познакомитесь 30.12.2021г. в новостной ленте нашего сайта.

Ждем Ваши фотографии с детьми в понравившихся зонах для фотографирования до 30.12.2021г. в чат каждой группы. Авторы лучших творческих, тематических и эмоциональных фотографий в наших зонах  будут награждены грамотами МБДОУ д/с № 18.

Желаем удачи!

Comments (0)

Новогодняя библиотека

1. Очень красиво

1

Приключения Умки))

Приалючерия Умки@

2 этаж прекрасен.

За Умку?

Новогодние приключения умки, очень красиво

Приключения умки?

За умку

3 этаж

Новогодние приключения умки

Приключения умки?

3 этаж

Очень развивающая красивая зона 2 этажа

Красива зона 2 этажа очень понравилась

Красивая зона 2 этажа очень понравилась

Очень красивая и развивающая зона 2 этажа много интересных книг и поделок,Голосуем за новогоднюю библиотеку!

З этаж "Пока часы 12 бьют" — фантастика! Профессиональный интерьер! Большие-большие молодцы!!!

Мне понравились все. Затрудняюсь с выбором. Творчески и с настроением! Спасибо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.