С Днем матери!

Ежегодно начиная с 1998 года Россия отмечает праздник День матери. По указу Президента России было предписано отмечать его в нерабочий день – последнее воскресенье ноября. В этом году праздник выпал на 27 ноября 2022 года.

Самое высокое призвание женщины — быть мамой. «Мама» — первое слово, которое говорит ребёнок. Оно звучит одинаково на большинстве языках мира. Мама — самый родной, самый любимый человек на свете. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. К данному празднику, никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям.

23 и 25 ноября 2022 году в МБДОУ д/с № 18 в дежурных группах прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню матери. Всегда День матери проходит очень волнительно, ярко, трепетно, с любовью.

Воспитанники в этот день читали стихотворения, пели песни , исполняли танцы, приготовили поздравительные открытки. В этом этом году День матери прошел без приглашения мам на праздник, но каждая группа подготовила видео-поздравление для наших любимых мам.

Дежурная группа № 4

Дежурная группа № 2

Дежурная группа № 3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.