Ежегодный благотворительный забег «Добрый город»

29 ноября 2022 года воспитанники, родители и сотрудники нашего детского сада приняли участие в благотворительном забеге «Марафон Добрый город» в составе 62 человек. Четвертый год подряд наши воспитанники, родители и сотрудники принимают активное участие в благотворительном забеге. Организатором данного мероприятия является Белгородская региональная общественная организация «Святое Белогорье против детского рака», которая открыла сбор денежных средств на лечение онкобольных детей. Все участники марафона   пробежали дистанцию – 100 м. По итогам  благотворительного марафона «Марафон Добрый город» общими силами родителей, воспитанников и коллектива ДОО была собрана сумма: 12200 рублей. Все собранные денежные средства были переданы БРОО «Святое Белогорье против детского рака».

Выражаем огромную благодарность Всем родителям, которые проявили отзывчивость и оказали помощь в сборе денежных средств тяжелобольным детям.

Марафон Добрый город – это добро, радость и искренние эмоции и с каждым годом к забегу присоединяются все больше и больше неравнодушных людей.

А какое доброе дело сегодня сделали Вы?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.