Организация дуального обучения

На основании заключенного договора между МБДОУ д/с № 18 и ОГАПОУ «Белгородский педагогический колледж» от 01.09.2022г. «Об организации и проведении дуального обучения» на базе детского сада было организовано дуальное обучение студентов 4 курса по специальности «Дошкольное образование». Цель дуального обучения приобретение первоначального практического опыта по основным видам деятельности воспитателя детей дошкольного возраста и необходимых практических навыков и компетенций в сфере данной профессиональной деятельности в условиях дошкольной образовательной организации.

            Совместно с руководителем практики Гаввой Валентиной Васильевной и педагогами-наставниками детского сада студентам 4 курса была оказана методическая помощь по организации и проведению разнообразных форм работы с семьями воспитанников (родительские собрания, мастер-классы, консультации родителей по вопросам семейного воспитания, социального, психического и физического развития, обучения ребенка).

            Как результат, плодотворного взаимодействия руководителя практики, педагогов-наставников, студенты подготовили мастер-классы для родителей (видеоролики) по актуальным темам воспитания, развития и обучения детей дошкольного возраста.

Уважаемые родители! Предлагаем Вам просмотреть мастер-классы, подготовленные студентами 4 курса. По итогам задать вопрос, оставить комментарий  или отзыв:

Толстенко С.Н.

Астахова Д.А., Белых Т.А.

Сырых А.Н., Скрипченко П.Ю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.