Праздник чудес и волшебства «Новый год»

В преддверии празднования Нового года 2023 и с целью создания новогоднего радостного настроения у детей, родителей и педагогов с 23 декабря по 29 декабря 2022 года в музыкальном зале Лучика прошла череда новогодних утренников в каждой возрастной группе.

Подготовка к Новому году началась еще месяц назад: утверждение сценариев праздника, распределение ролей, побор и изготовление костюмов, атрибутов, разучивание стихотворений, песен. Для создания атмосферы праздника в Лучике преобразились группы, раздевалки, холлы детского сада 1,2,3 этажей, музыкальный зал и др. Дети совместно с родителями ДОО приняли активное участие в выставке поделок  «Новогодний калейдоскоп», в дистанционных конкурсах «Ни сезона без вазона» и «Новогодний стихопад».

В праздничном зале ребят-дошколят встречали сказочные герои: Фея, принцесса Карамелька, Снеговичок, лесные звери и  другие.  Долгожданными гостями ребят-дошколят стали Дедушка Мороз и Снегурочка. Ребята веселились, пели, танцевали, играли, читали стихотворения Дедушке Морозу и Снегурочке  перед новогодней сияющей огнями красавицей елкой.

В завершение праздника традиционно Дедушка Мороз и Снегурочка поздравили всех детей и их родителей с наступающим праздником, и вручили детям подарки.

Поздравляем Всех с наступающим 2023 годом. Коллектив Лучика хочет пожелать крепкого здоровья, семейного благополучия, теплого отношения окружающих, удачи, успеха, исполнения желаний и мирного неба!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.