Акция «Мы за здоровый образ жизни»

Неоценимое счастье в нашей жизни —  это здоровье! Его сохранение в значительной степени зависит от того, так как мы к нему относимся. Добиться успехов в укреплении здоровья и полноценном физическом развитии детей, в повышении их двигательной активности можно только при единых подходах к физическому воспитанию в детском саду и дома. Важнейшим условием воспитания здорового ребенка является двигательная активность, которая оказывает благоприятное воздействие на формирующийся организм.

С 1 по 30 мая 2023 года в МБДОУ д/с № 18 прошла акция «Мы за здоровый образ жизни». Данная акция была направлена на пропаганду здорового образа жизни среди воспитанников и их родителей. Родителям было предложено подготовить фотоотчет, видеоролик по теме «Какими видами спорта занимается наша семья?», «Организация двигательной активности дома, на улице, на кружках».

Здоровье дарит радость, благополучие и хорошее настроение. Все участники акции получили большой заряд бодрости и радости, обрели много положительных эмоций, вспомнили о своем здоровье. Предлагаем Вам получить заряд бодрости и радости, за просмотром фото и видеороликов «Организация двигательной активности в условиях семьи», подготовленных нашими семьями воспитанников:

Организации двигательной активности в условиях семьи группы №1

Организации двигательной активности в условиях семьи группы №3

Организации двигательной активности в условиях семьи группы №4

Организации двигательной активности в условиях семьи группы №5

Организации двигательной активности в условиях семьи группы №6

Организации двигательной активности в условиях семьи группы №7

Организации двигательной активности в условиях семьи группы №8

Организации двигательной активности в условиях семьи группы №9

Организации двигательной активности в условиях семьи группы №10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.