Папа, мама, я — спортивная семья!

7 июля 2023 года в МБДОУ д/с 18 в рамках тематической недели семьи «Папа, мама, я — дружная семья», прошла спортивные соревнования, посвященные празднику «День семьи, любви и верности». В спортивных соревнованиях приняли участие 5 семей наших воспитанников: семья Павловых, семья Колодий, семья Татулян, семья Дудка, семья Акшенцевых. Спортивные соревнования включали «Визитную карточку» (представление команды) и 6 эстафет на силу, ловкость, быстроту, смекалку, внимание. Во время соревнований взрослые участники нисколько не уступали детям в ловкости, азарте, в воле к победе. Посмотришь на таких активных родителей, и становится понятно, какими спортсменами вырастут их дети.

            На протяжении всей игры наших участников поддерживали команда болельщиков, придавая уверенность. Также для участников соревнований выпускница МБДОУ д/с № 18 Никулина Ксения подготовила танцевальный номер «Китайский танец».

            В конце соревнований прошел настоящий танцевальный батл! По восторженным лицам и сияющим улыбкам было видно, что родителям и детям понравилось принимать участие в спортивных семейных соревнованиях

            Семейные соревнования закончились, но самым важным и главным в этом мероприятии была атмосфера праздника, доброжелательности, взаимного уважения и понимания! Молодцы дети и взрослые! Все соревновались от души, потому и результаты хороши.

    

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.