С Днем Знаний!

1 сентября в Лучике прошел праздник, посвященный Дню знаний! Дети пели песни, читали стихи, посвященные началу нового учебного года, дружно отгадывали загадки, вспоминали яркое лето.

Сегодня наступила осень, 1 сентября. Этот день открывает новый учебный год, а это значит, дошкольников ждут новые увлекательные занятия. С режимом дня и расписанием занятий вы можете ознакомиться в каждой группе , в информационном уголке для родителей, а так же на нашем официальном сайте https://лучиксад.рф/ во вкладке Сведенья об ОО — Образование.

Соблюдение режима в образовательном процессе важно, это поможет детям не только легко адаптироваться к новым условия, но так же сохранит их физическое и психологическое здоровье.

Напоминаем: прием детей в осуществляется с 7.00 часов до 9. 00 часов. Утренняя гимнастика с 8.00 до 8.30, завтрак с 8.30 до 9.00. Непосредственная образовательная деятельность начинается в 9.00, опаздывая, вы лишаете ребенка не только новых знаний, но и мешаете детям которые пришли вовремя.
Вы всегда можете получить консультацию и ответы на интересующие вас вопросы перейдя по QR-коду, а так же в группе Vk-месседжере «МБДОУ д/c №18»Лучик».
С Днём знаний! Ждем вас! Мы всегда вам рады!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.