Приглашаем в группу кратковременного пребывания!

Уважаемые родители, гости нашего сайта и жители микрорайона «Луч»!

Вы воспитываете ребенка 2021 года рождения? Ваш ребенок не посещает дошкольную образовательную организацию? Вы хотите, чтобы Ваш ребенок легко адаптировался к условиям детского сада? Вы нуждаетесь в профессиональной поддержке специалистов по вопросам воспитания, обучения и развития ребенка? Вашему ребенку необходимы особые образовательные условия?

Приглашаем Вас и вашего ребенка (2021 года рождения) в группу кратковременного пребывания, функционирующая в МБДОУ д/с № 18 с 2012 годана безвозмездной основе.   Целью группы кратковременного пребывания является увеличение охвата детей дошкольным образованием, социализации детей и адаптации их к поступлению в дошкольные образовательные организации, выравнивание стартовых возможностей детей перед поступлением в школу, а также обеспечение разностороннего развития детей с 2-х до 3 лет с учетом возрастных и индивидуальных особенностей по  образовательным областям: физическое, социально-коммуникативное, речевое, познавательное  и  художественно-эстетическое развитие.

Режим работы группы кратковременного пребывания – ребенок пребывает в детском саду 3 часа.

Распорядок дня

2 часаОбразовательная деятельность, развивающие группы подгрупповые образовательные ситуации на игровой основе, игры, досуг, общение, деятельность по интересам, самостоятельная деятельность детей
1 часПодготовка к прогулке, прогулка (игры, наблюдения, самостоятельная деятельность, труд, индивидуальная работа, уход домой)

В рамках функционирования группы кратковременного пребывания для детей будут организованы занятия с воспитателем, инструктором по физической культуре, музыкальным руководителем, учителем-логопедом, социальным педагогам в соответствии с возрастными особенностями детей.

Для записи в группу кратковременного пребывания Вы можете обратиться к нам:

По адресу: г. Белгород, ул. Щорса, 59

По телефону в рабочие дни с 9.00 до 17.00: +7(4722) 25-06-92 (приемная)

По электронной почте: mdou18m@beluo31.ru

Звоните нам! Приходите к нам! Мы будем рады Вам и Вашим детям!

С уважением, администрация МБДОУ д/с № 18.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.