13 октября в преддверии праздника «День отца» в нашем детском саду прошли спортивно-музыкальные праздники с папами.

В нашей жизни очень много праздников, однако есть и совершенно особые, такие, от которых веет необычайной теплотой и нежностью. Именно к таким праздникам относится и День отца, который отмечается в третье воскресенье октября. Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери, научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа.

13 октября в преддверии праздника «День отца» в нашем детском саду прошли спортивно-музыкальные праздники с папами.

Воспитанники поздравляли своих отцов трогательными стихами и веселыми танцами. Все участники сделали ритмическую разминку под музыку и затем продемонстрировали свою силу, ловкость, быстроту, выносливость в весёлых эстафетах. Испытания были необычные, но каждый папа старался проявить себя и выполнить задания, как можно лучше. Папы в очередной раз показали своё мастерство, а дети испытали радость и гордость за своих отцов.

В конце праздников состоялся настоящий танцевальный батл между папами и детьми! Как же все зажигательно танцевали!!!

Все папы были торжественно награждены почетными грамотами «Самый лучший папа». Участники праздника получили невероятный заряд бодрости, море положительных эмоций! По восторженным лицам и сияющим улыбкам было видно, что праздник удался!

Мы от всего сердца поздравляем всех пап с Днём отца! Оставайтесь такими же умными, сильными, добрыми, любимыми, целеустремлёнными, ответственными, заботливыми!

Будьте всегда и во всём хорошим примером для подражания!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.