Групповые родительские собрания

Со  2 октября по 25 октября 2023г. в МБДОУ д/с №18 состоялись групповые родительские собрания на тему: «Начало учебного года – этапы дошкольного образования и воспитания детей в 2023-2024 учебном году, роль родителей и детского сада».

Во всех группах для родителей воспитатели подготовили и провели  открытые показы образовательной деятельности с детьми, познакомили родителей с задачами и возрастными особенностями образовательной работы, в новом учебном году, дали рекомендации и полезные советы родителям. 

Заведующий Бардакова Елена Сергеевна выступила и рассказала, о безопасном пребывания воспитанников в МБДОУ д/c №18 и организации пропускного режима.

Медицинские сестры  рассказали о методах профилактики гриппа и ОРВИ в МБДОУ д/с № 18 и дома, а так же ответили на вопросы родителей о  необходимости проведения вакцинации против гриппа, уточнила место и график проведения вакцинации наших воспитанников.

Специалисты провели с родителями мастер-классы и познакомили с  правилами проведения дополнительных занятий в МБДОУ д/с № 18.

Пригласили всех родителей на Праздники осени, которые пройдут уже в конце октября во всех возрастных группах.

Следующие групповые родительские собрания пройдут в начале декабря. Приглашаем всех родителей, готовим для Вас много познавательного и интересного!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.