Самый нежный праздник, День Матери!

День матери — замечательный день, а значит, есть ещё один повод поздравить наших мам, поблагодарить их за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать. Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.


День Матери — это замечательный праздник, который отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября. Этот праздник посвящен самой любимой и самой главной женщине-маме, подарившей возможность жить и радоваться жизни. С целью бережного отношения к женщине, укрепления семьи, знания семейных ценностей и традиций в преддверии празднования Дня Матери в Лучике прошли праздничные мероприятия.


В нашем детском саду неделя ко Дню Матери прошла трепетно и интересно. Ребята поздравляли своих мам, пели песни, танцевали, а так же с мамами играли в игры.

Все знают, что мамы – это настоящие волшебницы, так и в этот раз они поделились своим волшебством и подарили нам мастер-классы:
1 группа Воронова Елена Ивановна – приготовила торт совместно с дочками и подарила красочные домики, раскрашенные собственноручно;
3 группа Доронина Анастасия Александровна показала, как сделать роспись на камушках;
5 группа Колодий Анастасия Юрьевна испекла и украсила торт совместно с ребенком
6 группа Арефьева Елена Николаевна испекла и украсили пирог, а так же рассказала стихотворение вместе с дочкой
7 группа Подмокова Екатерина Александровна станцевала флешмоб с ребятами
8 группа Сердюк Елена Николаевна исполнила сольный танец совместно с дочками.


Одним из приятных сюрпризов на празднике были гости с подарками, цветами и теплыми поздравлениями для всех мам — Депутат Белгородского городского Cовета по одномандатному избирательному округу № 4 Рыжкова Лилия Ивановна и Глава управы №4 «Славянская» Цуканов Евгений Михайлович.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.