На пороге Новый 2024 год

В канун Нового года в каждый детский сад приходит добрая, красивая, волшебная сказка.

Новогодние детские утренники — это время чудес, превращений и сюрпризов, которые любят все дети!

С 20 по 27 декабря в нашем детском саду были проведены новогодние утренники во всех возрастных группах. Сказочно украшенный музыкальный зал, сверкающие огоньки, нарядная ёлка, увлекательные танцы и хороводы, стихи, загадки, веселые игры подарили ребятам и их родителям праздничное новогоднее настроение. Восторженные эмоции переполняли всех присутствующих в зале – и детей, и гостей.

Ребята были в восторге от неожиданных новогодних сюрпризов и встреч со сказочными героями.

Педагоги, участвовавшие в новогодних представлениях, проявили себя как талантливые актеры и показали своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Они перевоплощались в разных героев: Снегурочку, Машеньку, Медведя, Емелю, Василису, Настеньку. 

Главных героев новогодних праздников — Дедов Морозов — по-актерски талантливо сыграли папы, дедушки воспитанников.

Коллектив Лучика благодарит Ларина Александра Николаевича, Морозовского Александра Александровича, Сысу Владимира Ивановича, Гремяко Андрея Павловича, Шевченко Евгения Владимировича за оказанную помощь в проведении утренников.

Самый добрый, самый волшебный дедушка Мороз вручил новогодний подарок каждому ребенку! Все утренники прошли в сказочной теплой атмосфере.

Родители и дети получили массу положительных эмоций, праздничного задора и бодрого предновогоднего настроения. А для педагогов лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.

Новогоднее чудо произошло! Всех родителей сердечно, С Новым годом поздравляем! Счастья, радости, терпения, Нынче от души желаем!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.